• Свердлова, 13 — 1, 2 этаж

Добрый вечер!

Добрый вечер!
14.07 была на открытии выставки "Метафизическая голова". Понравилось, что можно было пообщаться со скульпторами, авторами работ! Мне кажется, что подобные мероприятия нужны нашему городу, чтобы начинающие художники, скульпторы, дизайнеры узнавали о конкурсах и могли бы в них принимать участие. Некоторые работы настолько необычны и красивы (например как на фото), что не верится, что это дело рук современных скульпторов из Новосибирска!
Единственный минус - очень душно.

Дорогая Рапунцель!
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилась выставка. Коллектив Центра искусств всегда старается сделать все возможное, что бы в залах было комфортно. Мы будем рады видеть Вас и ваших друзей вновь у нас в гостях!

• Дорогая Рапунцель!