• Новосибирск, Свердлова, 13 — 1, 2 этаж

На этих выходных я совершила потрясающее для себя открытие - городской центр изобразительных искусств!

Изначально хотела посетить фотовыставку Александра Петросяна «Питер, mon amour”.

Работами была поражена. Контраст, который показан в его работах не может не впечатлить. Величественные сооружения Петербурга и жизнь обычных людей, которые работают, курят, участвуют в митингах... Живут. Это стоит увидеть.

Хоть я и ожидала чуть большое количества фотографий, но всё равно впечатление выставка произвела невероятное.

На втором этаже представлена выставка «Вся «Дуся!»». Здесь и красивые пейзажи, и портреты, и частичка современного искусства.

Советую всем посетить данный центр, потому что буквально за 100 рублей можно получить эстетическое удовольствие на месяц вперёд.😍

Уважаемая Kr!

Спасибо Вам! Мы рады, что Вы нашли возможность не только побывать у нас в гостях и увидеть эти выставки, но и оставить отзыв. Приглашаем Вас бывать у нас по возможности чаще, чтобы от Вашего внимания не ускользали другие интересные события, проходящие в наших залах: концерты, спектакли, творческие вечера.

• Уважаемая Kr!