• Новосибирск, Свердлова, 13 — 1, 2 этаж
lesopatolog54 написал 2 отзыва об этом месте

На день города после 5 минут в первомайском сквере, где мы почувствовали себя на дне города Ташкента, мы пришли сюда.

В ГЦИИ мы шли намеренно зная программу. Хоть до конца мы не остались, но удалось заценить мини концерт на входе, где пел какой то местный Фрэнк Синатра, при чем в самом хорошем смысле этого слова! Реально отлично пел, прям как собственно Фрэнк Синатра_)

Но мы собственно шли на Семена Промое и Льва Терскова. Скажу сразу, я не поклонник подобной музыки, но давно хотел попробывать как оно_) Вот это было конечно мощно! Про это даже не расскажешь, это надо видеть, точнее слышать. Особенно когда Лева полез одной рукой в рояль, прям внутрь, я подумал, может сломалось что, а он просто чего то там зажал, а второй рукой играл, и получались звуки которые можно только так получить! Вы прикиньте! Человек руками звуки доставал из рояля! Вот это венец творения, место силы!_)

В общем эти двое плюс Фрэнк Синатра на входе конечно нас потрясли, в хорошем смысле этого слова!

Подобное я испытывал при первом просмотре спектакля Головлевы в старом доме! Шедеврально в общем!

В следующий раз на Семена и/или Льва надо будет обязательно сюда сходить. Тем более концерты такие не долгие, в том смысле, что не утомительные, а то я вспоминаю оперу Хованщина в оперном театре и мне аж до сих пор дурно становиться_) А тут как раз ровно наоборот!

Короче, рекомендую однозначно!

Спасибо за ваш подробный отзыв! Это был не последний концерт Семена и Льва в ГЦИИ. За расписанием концертов можно следить в наших социальных сетях: https://vk.com/nccva... и https://www.facebook.com/nccva....

Приходите, на прошлой неделе мы открыли новый музыкально-театральный сезон!