Городской центр изобразительных искусств

• Закрыто

• Оценки

ГЦИИ - интересное место и находится в самом центре города. Если бы не информация в соц. сетях, я бы так и не узнала, что есть такой центр. Мне посчастливилось побывать на трех выставках. Особо впечатлила персональная выставка Ксении Люшаковой "Мелочи жизни". Очень красивые работы.

Анна, здравствуйте!

Спасибо за отзыв, мы рассказываем обо всех событиях и выставках ГЦИИ в наших группах в ВКонтакте и facebook. Подписывайтесь, чтобы не пропускать интересные встречи, лекции и вернисажи. Будем рабы видеть вас снова!

Спасибо за ваш подробный отзыв! Это был не последний концерт Семена и Льва в ГЦИИ. За расписанием концертов можно следить в наших социальных сетях: https://vk.com/nccva... и https://www.facebook.com/nccva....

Приходите, на прошлой неделе мы открыли новый музыкально-театральный сезон!

lesopatolog54 написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемая Kr!

Спасибо Вам! Мы рады, что Вы нашли возможность не только побывать у нас в гостях и увидеть эти выставки, но и оставить отзыв. Приглашаем Вас бывать у нас по возможности чаще, чтобы от Вашего внимания не ускользали другие интересные события, проходящие в наших залах: концерты, спектакли, творческие вечера.

Спасибо

akvarius689 за отзыв. По вопросам проведения выставки (попадания в число выставляемых) можно проконсультироваться со специалистами отдела художественных проектов ГЦИИ по телефону 223-59-55.