Городской центр клинической иммунологии

Городская клиническая поликлиника №1
  • Ольги Жилиной, 71 — 1 этаж; 1 подъезд
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 160 м

Попала по направлению к иммунологу Анисимовой. Очень жалею, что не прочитала отзывы о ней до того! Иначе бы никогда к ней не пошла. К сожалению, я тоже стала жертвой этого "врача". Если вам дорого ваше здоровье, не ходите к ней!! Я предупреждала ее, что у меня аутоимунные нарушения, говорила, что читала, что при этом нельзя пить иммуномодуляторы. Она только возмущалась, что она специалист с многолетним стажем. Назначила мне месячный курс(!!!) таблеток. Причем на момент прихода к ней я чувствовала себя хорошо, давно ничего не беспокоило. Просто по направлению удалось попасть к ней после сдачи анализов спустя пол года только. После того как я начала пить ее таблеки, у меня вылез огромный герпес на ягодице, долго не проходил. Потом (это был июнь) я заболела ОРВИ, что никогда не случалось со мной за всю жизнь. Начался кашель, который не проходил месяц. Пришлось пропить антибиотики. Началась мастопатия и жуткая молочница. В общем сейчас я расхлебываю последствия ее лечения. Я убила себе весь иммунитет с этой мадам. Которая на все это только развела руками и сказала - ну значит вам ничего нельзя сейчас! Вот и полечилась! Берегите себя!