Городской центр компьютерной помощи

Пожалуй и я внесу свою лепту.Уронил телефон,разбит экран,грусть печаль,боль и разачарование....телефон афигенский..нужен ремонт,вбиваю в страницу поиска сервисный центр асус нск и первой же.ссылкой светится данная конторка....нет забегаловка точнее.Звоню,так и так...объяснил ситуауию,все ок...даже приедет курьер,бесплатный...о божечки,подумал я,какой сервис...приехал курьер,забрал телефон,оформились,отлично.Проходит неделя!!тишина,звоню..ну что,есть продвижения,дада,свяжем вас с инженером и он все скажет..связали,экран 3000 и работа мастера,ну не дорого(по меркам экрана+тач) гклять так гулять,спрашиваю сколько стоит и замена кнопки включения,ну западала она,не дорого,хорошо ставьте и ее и сумму заранее скажите,хорошо,СЕЙЧАС гляну и перезвоню.Жду...час,два,три...потерялся наверное,звоню..так и так....кнопку ищут на замену,долго там?ага ага убежал инженер,ищет...скоро..ну хорошо...вечер...10 часов..звонок...курьер у дома телефон привезли...эм...как,уже...а кнопку все сделали??нет..а надо было???збс...а зачем сдавал...телефон едет обратно с курьером..следующий день звонок в службу им...услышал какой я не прав...все бесплатные доставки курьера для меня закончились и тому подобное,после ругани с их менеджером непонятным договорились....о ремонте кнопки,ок..опять они пропадают на пару блин дней...звоню уже по 3 раза на дню узнать сумму ремонтв и вообще делают ли его..в ответ тишина..перезвоним..ок...и вуаля...сделали..везут...сумму ремонта не изменили...странно...приехал...проверяю.кнопка экран..работает...супер...заплатил...пришел домой...проверяю...сбросили..ну ладно..настраиваю...блин..что за...при любом обращении к динамику телефон уходит в защиту,вырубается и все...врубить ег можно только через подключение к зарядке(акб заряжен на 100%)...звоню...так и так...после ремонта пипец..мне звонят и телефон офф..щас менеджер придет и перезвонит,так ни кто и не звонил...ну емае...руки у меня есть,разбираю...боль..лучше бы не разбирал...акб замят с двух сторон...епануться...вмятины на акб!!!!инженеры мать их...шлейф пробил и задевая крышку акб коротит...то есть еще и пробит шлейф..ну изолента спасает....правда вопрос...кто оплатит замену акб и шлейфа..забегаловка ужасная.на фото видно если присмотреться....

• А что за офигенский такой телефон , у которого замена стекла+ работа, 3000 стоит?

• Замена дисплея (экрана)+замена стекла (тачскрина) на любом телефоне это выйдет в 2800 и дороже...тут не имеет значения модель...на Iphone тупо дисплей выйдет в двушку...по крайней мере год назад выходил так)

• Никто Вам ничего к сожалению не оплатит(. Я тоже повелась на эту конторку. Сайт диджитала выскочил первым в поисковике. Этот сайт раскручивает руководство диджитала. У них конторки по всей России . Есть единый номер в Москве и номер претензионного даже отдела)) это просто жулье. Мне за телефон насчитали 5800- замены стекла и тач скрина, и то не сделали, а сломали деталь одну( не помню как называется)

• Я инициирую обращение в суд на эту компанию жуликов. Если Вам есть что про них сказать в суде, то прошу Вас отписаться на почту ua9jav@mail.ru