Городской центр компьютерной помощи

Читать отзывы сначала здесь это почти привычка. Дело осложнилось тем, что на сайте один адрес, на деле-другой. Повстречался мой некрутецкий, вполне бюджетный Asus с асфальтом, разбилось стекло. Нашла их сайт, все прилично, позвонила, озвучила проблему, меня уверили, что все в наличии, дело на один час и за 1500 я обзаведусь новым стеклом. Окай. Приехал курьер!!! Нифига себе, вот это сервис, подумала я. Наутро решила спросить, как себя чувствует мой телефон. Никак. В 11 утра мастер делал диагностику. В 15 дня он на него смотрел. В 16 часов они там подбирали стекло. Еще через час я поняла, что никто ничего не делает. Но мне клятвенно пообещали, что назавтра до 14 мне тел привезут. В 14 следующего дня оказалось, что стекло с браком. Да, я так тоже своим клиентам вру, когда косячу. Далее мне сказали ждать неделю, пока привезут оригинальные запчасти. Мне стало не смешно и грустно. Еще грустнее мне стало, когда позвонил человек с московского номера и озвучил стоимость ремонта-8600. Сам телефон стоит 5990. Позвонила еще раз в контору. у них 4800. Завтра иду забирать свой телефон. С разбитым стеклом. Отдам за аппаратную диагностику 1250. Ничего не сделали, но я им уже должна. Развели, как неграмотную женщину(здесь должно быть другое слово, но цензура не пропускает).

Вывод-читайте сначала отзывы.

Забрала, в ремонт отдавали с разбитым стеклом, теперь вообще не работает, только включается. Зато за работу мастера отдала. Не ходите туда.