Городской центр компьютерной помощи

Никому не советую данную организацию. В первый раз обратился в августе 2015 г. (замета дисплея на планшете). Обещали сделать в течение 2-х недель. Фактически отремонтировали в конце октября. Через неделю примерно тачскрин опять перестал работать. Вернул по гарантии. Долго "кормили завтраками". В итоге после гарантийного ремонта отдали в марте 2016 г. В июле 2016 г. случилась та же самая проблема, что и после первого ремонта. Отдал на ремонт по гарантии. Опять "кормили завтраками", а сегодня паренек по имени Алексей, хотевший показаться очень умным и представившийся специалистом по "проблемным ситуациям", заявил, что принимала у меня планшет одна организация, а сейчас здесь другая, часть запчастей вместе с принятыми в ремонт устройствами та организация передала, по другим устройствам запчастей нет, они ничем помочь не могут, все претензии к той организации, которая у меня в ремонт принимала, а сейчас съехала из этого помещения. Мой планшет, к их превеликому сожалению, относится к тем устройствам, запчасти к которым переданы не были... Что-то мне подсказывает, что устройств, к которым запчасти переданы, нет в принципе... Готовы вернуть мне мой неисправный планшет. Короче, развод полный! Хотите нервотрепки, потери времени и денег? Тогда можете обращаться в ГЦКП. Если нет, то ни в коем случае!