Городской центр компьютерной помощи

Добрый день всем!!! Очень удивлена на сколько жестокие конкуренты! Не один раз уже обращалась в данную организацию, и очень довольна работой специалистов! Делают все быстро и качественно и при этом, по приемлемой цене!!! Еще очень радует, что постоянным клиентам тут делают скидки))) Все мои друзья и знакомые сейчас обслуживаются только здесь! Отдельную благодарность хочется выразить Сергею! Что всегда с пониманием относиться к своим клиентам!!! Когда мне необходимо было срочно отремонтировать ноутбук, и не было возможности за ним съездить, курьер доставил мне его абсолютно бесплатно!!! Всем рекомендую данную организацию!!! Вы точно останетесь довольны!!!

• Конкуренты??? Вы угораете?? Или специально зарегались, чтоб это написать?) или лохи перестали идти в эту конторку?)) ох желаю Вам испытать те же " радостные" эмоции, которые испытала я при общении с этими мошенниками!!! И Вы советуете еще наивным людям сюда обращаться?) Вы Бога не боитесь???

• Ты тут дежурный специально зарегавшийся бот?))

• я не бот!! Моя история написана ниже написана. Почитай! По ходу ты тут казачок засланный)

• Хрен его знает)) Щас в интернете крот жованый только разберётся ху из ху) Один раз я как то чуть с мужиком не замутил, а думал то что Жэнщана)) Так что лан.... мне на самом деле пофигу)

• да это понятно) просто эти персонажи так мерзко и гадко поступили со мной!(, что хочется предупредить и других, чтобы они ни в коем случае не отдавали сюда свою технику!!!

• Да я сам из-за Selimsa зарегался, улюблюдки из агенства недвижимости устроили кранавал из квартир по 4000 рублей, ну я уже прошарен по тому как это всё проверить можно, ну и проверил. Хотел написать народу что б сами смотрели: там реальная квартира не реальная, но увы комменты у Selims-а заблочили... Это оффтоп конечно) но бомбит)

• неужели этот развод и до Новосиба докатился?(( помню в 2005 мне в Москве надо было снять жилье. Пришла в агентство. Там заплатила, а мне дали лист с телефонами , якобы тех кто сдает кВ. Ну звонила я долго)) вообщем не один чел не знал что он якобы сдает квартиру)))). В итоге ночевала первый день на вокзале(

• Надо всегда фотки просить сначала и их в поиск вбивать на яндексе, а там уже смотреть по дате где эти фотки были сделаны) Я так прям по телефону менеджера осунул))) говорю "С какого фига у вас фотки квартиры из Питербурга за 2006 год??? Кто фотки делал" Он: "Эм.. мэээ... как ты? а... ну не хотите не надо!"

Ахаха))) Бедный бедный узонтроп)))