• Красный проспект, 153Б
  • Заельцовская 550 м
  • Магазин Уют 440 м

Полное разводилово. У моего смартфона полетело гнездо ubs разъема. По "единому телефону для развода л...хов" мне озвучили стоимость замены - 1200 руб. ("да-да, у нас есть такие детали!"). Плюс доплата за ускоренный ремонт 30%. Приехал курьер (кстати, похоже, что нарик - алкоголем не пахло, но вел себя неадекватно), забрал телефон. На следующий день как обещали - никто не звонил. Звонил сам целый день (и по "единому телефону", и по телефону этой шарашкиной конторы) - сначала говорили, что с вами свяжется менеджер. Через еще 2 попытки моих попыток узнать судьбу телефона, начали говорить, что со мной должен связаться менеджер из Москвы. Через 2 часа они уже говорили, что менеджер из Москвы до меня не может дозвониться... Вообщем, под вечер дождался звонка. И меня "обрадовали", что требуется замена субплаты (гон полнейшний!), и что стоимость ремонта составит 7600 руб. (при том, что я покупал его за 7 тыс.). Я отказался от ремонта, на что мне было сказано, что я должен буду заплатить 1250 руб. за диагностику. Завтра еду к ним за телефоном. Видимо, придется очень громко ругаться. Отпишусь по результатам.

• Вот же уроды! Продолжают свои грязные делишки

• Пожалуйста, отпишитесь как забрали телефон? Мне сказали, чтобы офис не приезжала, все равно ноутбук не отдадут, только через курьера.

• Ссылайтесь на то, что они навязывают платные услуги в виде курьера. В любом случае, ноутбук ваш - пусть курьер привозит, забирайте ноут, денег не давайте, пугайте или звоните в полицию, если будет наезжать курьер.

• что значит чтоб не приезжала в офис????. И какой там офис?? Там притон жулья! Езжайте!!! И скажите чтобы немедленно отдали Вам технику.

• Итак, рассказываю. Приехал вчера к 11.00, сидит лысый дядя с одышкой в прокуренной комнатенке. Узнав номер заказа, пошел на склад, отсутствовал минут 20 - по всей видимости, собирал мой разобранный телефон. Принес, говорит, надо оплатить 1250 руб. за аппаратную диагностику. Пока он оформлял документы (кстати, терминал по приему карт у них не работает типа 2 дня, но, думаю, его вообще нет), я в руки взял свой телефон, снял крышку и.... О, ужас. НИ ОДИН БОЛТ не был прикручен, кроме того, была сломана флешка этими криворукими мошенниками, которую я забыл вытащить и не работал экран (оторван шлейф). Вообщем, я их просто послал, забрал телефон и ушел.
    Инструкция для тех, кто не хочет платить за подобный сервис.
    Звоните в отдел по защите прав потребителей, пугайте полицией и прокуратурой - на лицо кроме некачественного предоставления услуг явно признаки мошенничества. Работают якобы от некоей московской компании ООО "ФОРТ", но они обязаны быть зарегистрированы как обособленное подразделение - в данном случае этого не наблюдается. То есть еще и нарушение налогового законодательства. Там целый букет. Закрывать их надо. Я сейчас готовлю заявление в прокуратуру, пусть проверят их деятельность. Да в налоговую сообщу.