• Бердск, Ленина, 31
  • ГДК 110 м

Уважаемое руководство ГДК! Ну очень вас прошу, пересмотрите персонал! Ваша вахтерша или как сейчас называется эта должность, ну совсем грубая! Она и раньше мне грубила, но сегодня!!! 5 марта 2019 года перешла все рамки! Не смущаясь того, что я с ребёнком, она чуть ли не крыла меня матом! Разговаривает так, словно она надзиратель в тюрьме, а я заключенная и что то ей должна! Ну не должны такие злые и грубые люди работать в культурных заведениях! Имени назвать не могу, так как она мне его не сказала, а бэйджа нет. Белокурая женщина, работала сегодня 5 марта. Примите меры, в конце концов, не в первый раз сталкиваюсь с её грубостью!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации и примем необходимы меры.

Уточните пожалуйста: отзыв вы оставили 5 апреля, но в качестве даты указываете 5 марта - какого числа произошел конфликт?