• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м
  • Вокзал-Главный 160 м

Всегда ждала медосмотра с содроганием. Полдня в очередях, врачи раздражительные, в 25 больнице, к примеру, практически весь персонал платного отделения воспринимает пришедших на медосмотр, как врагов народа. Каждый медосмотр - потерянное время и испорченное настроение за свои же деньги.
Но в городском центре медосмотров настолько все продуманно сделано, что придраться просто не к чему. Заранее оповещают даже какая у вас будет очередь в регистратуру. Приходишь, на табло высвечивается номер. Едва только заполнишь договор, как регистратор сообщает, что тебя уже ждет доктор. Выходишь и тут же на табло загорается номер следующего кабинета, в который нужно идти.
Офис оформлен очень приятно. Для посетителей водичка,чай, кофе - 2 уголка в разных концах офиса. Удобные диваны. Когда кровь сдашь, медсестра дарит крошечную шоколадку.
Около регистратуры постоянная толчея, но это просто из-за людской глупости, мне кажется - не разобравшись, что их номера есть на табло, люди встают в живую очередь к тем регистраторам, которые были к ним ближе. Сами путаницу создают, но обвиняют в этом сотрудников. Доктора уравновешенные, никакого негатива к пациентам нет. Впервые встретила НОРМАЛЬНОГО психиатра (а о, к примеру, в первой поликлинике было впечатление, что доктор сама в психдиспансере наблюдается).
На весь медосмотр уходит не больше полутора часов. О готовности санкнижки оповещают смс.
Расположение тоже удобное.
Сотрудникам и руководителям желаю благодарных пациентов.

Здравствуйте, Маруська!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем центре! Ждем Вас вновь! Здоровья Вам и Вашим близким!