• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м

Периодически прохожу в данном заведении некоторые обследования. Хорошие УЗИ-специалисты. Хотя, в прошлом году врач на УЗИ щитовидки меня поразила – очень грамотная женщина была, все объяснила, доходчиво и по делу. Сейчас мужчина хороший, но как говорится, есть с чем сравнивать))

На ресепшене Екатерина (если не ошибаюсь) очень приятная и...

На ресепшене Екатерина (если не ошибаюсь) очень приятная и приветливая девушка, очень понравилась! Остальные не разговорчивые и не внимательные.

Проходила Chek-up недавно. Неплохо. За исключением терапевта. С давлением 160/90 отправила в коридор пить кофе(!) и успокаиваться (типо у меня стресс от обследования), на первом приеме без единого анализа назначила мне около 10 разных видов лекарств… На повторный даже не пошла к ней.

Здравствуйте, Зима!

Нам очень неприятно, что так получилось! Мы хотим разобраться во всех спорных и проблемных ситуациях, которые возникают в работе Медцентра. Поэтому мы просим Вас указать последние 4 цифры вашего номера телефона, который Вы оставляли при регистрации, а также дату посещения Медцентра.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Зима!

Здоровья Вам и Вашим близким!