• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м
  • Вокзал-Главный 250 м

Волею судеб и моим упорством удалось-таки получить место в детском саду для моего старшого. В связи с этим встал насущный вопрос о прохождении медкомиссии. Был наслышан от коллег-родителей о том, насколько долгий и муторный это процесс при пользовании услугами МУЗов. Поэтому крепко подумал и решил, что мое собственное время и нервы дороже, тем более что в медцентре как раз проходила акция с очень хорошей скидкой на подобную комиссию. На всякий случай немного поизучал предложения конкурентов, почитал отзывы и был удовлетворен полученной информацией.

Итак, решившись, позвонил в регистратуру и записался на конкретную дату и время. Радует, что комиссия в сад проходит по выходным. Во-первых, исключается контакт со взрослыми пациентами. А во-вторых, работающие родители очень оценят подобный график. Кстати, покупать специальную карту не нужно – ее выдают прямо в медцентре.

Приехав в назначенный день, оформились и отправились в очередь к врачам. Каждому маленькому пациенту при оформлении присваивается свой порядковый номер, и весь процесс происходит посредством электронной очереди. То есть не нужно с выпученными глазами скакать от кабинета к кабинету, запоминая, где за кем занимал – система сама проведет вас по всем специалистам, не дав ни малейшего шанса на ошибку. В итоге все врачи (кроме психиатра) укладываются в один день, а не в пару-тройку недель как в муниципальной поликлинике. И при этом весьма разумный ценник. Сам медцентр чистый, светлый, достаточно уютный для заведения такого профиля. Наличие удобных диванов скрасит ожидание в очереди, а дети будут рады игровой зоне и телевизору с мультиками. Для проголодавшихся детишек есть кулер, чай и печеньки. Не бог весть что, но перебить голод сойдет.

Врачи очень доброжелательные, никто тут на вас не рычит, не срывается. Кроме собственно осмотра вполне могут дать краткую консультацию по беспокоящим вас вопросам. Ребенок не испытывает дискомфорта, следовательно родитель тоже спокоен. Через несколько дней после комиссии можно заехать и забрать карту с ее результатами.

Так что теперь я знаю, куда направить свои стопы, когда младшенькая подрастет и наступит ее время выходить в социальную жизнь. А коллектив медцентра хочется похвалить за качественную и слаженную работу и за отношение к клиентам – чего так порой не хватает в городской поликлинике.

Здравствуйте, XenO-FX!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем центре!
Ждем Вас вновь! Здоровья Вам и Вашим близким!