• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м
  • Вокзал-Главный 160 м
eva-sorokina-86 написала 2 отзыва об этом месте

Посетила сегодня городской центр медосмотра. В целом впечатление очень благоприятное. За исключением некоторых ньюансов. Очень не понравились девушки в регистратуре. Грубые и невнимательные. При практически отсутствии людей они умудрились создать очередь. Так как из трех администраторов работала только одна, остальные занимались своими делами. Так что в очереди в регистратуру я потратила около 30 мин. А на все остальное полтора часа. Это очень порадовало. Так что если не хотите впустую убить несколько дней при прохождении медосмотра, то вам сюда. А насчет администраторов в регистратуре, я бы на месте руководства задумалась, может быть стоит их заменить?

Здравствуйте, eva-sorokina-86!

Нам очень неприятно, что так получилось! Мы хотим разобраться во всех спорных и проблемных ситуациях, которые возникают в работе Медцентра. Поэтому мы просим Вас указать последние 4 цифры вашего номера телефона, который Вы оставляли при регистрации, а также дату посещения Медцентра.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, eva-sorokina-86!

Здоровья Вам и Вашим близким!