• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м
  • Вокзал-Главный 160 м

На сайте заявлена возможность прохождения медосмотра для ребенка перед поступлением в детский сад. На деле же, оператор по телефону мне сказала, что это была летняя акция и более такого вида медосмотра у вас нет (звонила сегодня, 4 февраля 2016 года). Убедительная просьба - не вводите людей в заблуждение! И уберите тогда информацию о детском медосмотре с сайте!
Я так надеялась на вас, особенно после хвалебных отзывов...

Здравствуйте, Евгения Фледан!

Нам очень неприятно, что так получилось! Вы совершенно правы!!! Мы приносим Вам наши искренние извинения по поводу сложившийся ситуации. И спасибо Вам большое, что обратили наше внимание на этот недочет :( Уже сейчас наши специалисты работают над этим, и в ближайшее время это будет исправлено.

Очень надеемся, что Вы не обиделись на нас раз и на всегда, и при необходимости воспользуетесь услугами нашего центра.

Детские медосмотры у нас действительно были замечательные, но, к сожалению, это услуга сезонная.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Евгения Фледан!

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Я подумаю над вашим предложением...