• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м
  • Вокзал-Главный 160 м

Это какой-то ужас. Проходить медосмотр с 12:30 до 17:00 это слишком. Так нельзя работать. Двойка за организацию работы, в первую очередь из-за окулиста, другие работают быстрее. Но окулиста ждали с 15:00 до 16:45.
Люди! Это не самое лучшее место, не ходите сюда

Здравствуйте ,Alexey Yankov!

Нам очень неприятно, что так получилось! Мы хотим разобраться во всех спорных и проблемных ситуациях, которые возникли за все время работы Медцентра. Поэтому мы просим Вас указать последние 4 цифры вашего номера телефона, который Вы оставляли при регистрации, а также дату посещения Медцентра.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте ,Alexey Yankov!

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день.
    Я посещал медцентр в четверг, 14 апреля. Мы были группой от организации ЗАО птицефабрика "Октябрьская". Телефон 9903

• Мне очень понравилось,что после описанного инцидента мне позвонила представитель руководства клиники и принесла извинения. На самом деле, это для меня было важно. Я писал свой отзыв после долгого ожидания и потому чувства кипели. Но из звонка я увидел, руководство клиники прилагает максимум усилий, чтобы избежать подобных ситуаций, просто мне не повезло в этот раз. Случившееся показывает, что этот цент - это солидная организация. Тоже сожалею, что в порыве чувств наговорил лишнего.