• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 140 м

Удобное расположение центра, демократичные цены, есть акции. В самом центре очень чисто и приятно находиться. Единственный нюанс, это один туалет на весь центр и то не стерильно чистый. Администраторы девушки вежливые, все объяснят, но последние 2 раза создалось впечатление, что они стажеры и не совсем в курсе что, да как.

Моя мама от организации,...

Моя мама от организации, в которой работает, ежегодно проходим тут мед осмотр и качество услуг ей очень нравится.

А я хочу выделить именно процедуру УЗИ. Дважды тут делала УЗИ для женщин и молочных желез. Очень компетентный и квалифицированный врач женщина, к сожалению не помню как зовут. Была у неё несколько раз. Строгого вида, но очень приятная в общении. Все расскажет, объяснит, все что после обследования, написано в документах, где непонятно, расскажет. Посоветует нужные процедуры и лекарства. Положительная динамика, а точнее вообще устранение проблемы, меня очень обрадовало. Соотношение цена-качество оказываемых услуг понравилось.

Здравствуйте, Aviona!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем центре! Ждем Вас вновь!

Здоровья Вам и Вашим близким!