• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м
  • Вокзал-Главный 160 м

Проходила здесь медосмотр на работу,что можно сказать, ПЛЮСЫ:
1. Максимально комфортно. Помещение очень чистое, диванчики на каждом шагу,кулеры чай/кофе. Запись осуществляется за день примерно.
2. Скорость. Очень быстро! За 40 минут прошла всех врачей,сдала все анализы. Очень удобные экраны,смотришь свой номер и в какой кабинет тебе идти, как квест проходишь :)
3. Вежливость. Практически все врачи вежливые, спокойные, без агрессии ( несмотря на поток людей).
Теперь МИНУСЫ
1.Регистратура. Если вы придете раньше своего времени,то вам придется ждать, но и если вовремя то скорее всего ждать тоже придется. Я стояла в очереди примерно 15 минут, именно стояла, потому что очередь живая как в поликлиниках... ну можно ведь сделать электронную, у вас прекрасные экраны, пусть там показывают кто должен подойди к стойке.
2. Невнимательность врачей. Это скорее всего связано со скоростью приема,чтобы все и дальше было так быстро,потоком идут люди т врачи времени особо не уделяют пациентам, но все же некоторые врачи "слишком" не уделяют. Это например специалист, который проводит ЭКГ, о том, что у меня нарушение я узнала только после прохождения медкомиссии, можно было ведь и сразу сказать, я бы записалась на прием к врачу другому, может мне бы уже лечение назначили, а то не знала три дня и потом еще пару дней,пока не прочитала заключение. Ну и окулист... женщина и мужчина постоянно общаются между собой,параллельно принимают несколько человек и непонятно к тебе ли обращаются вообще. Вышла будто и не обследовалась, а ведь это платно, хоть быстро бы говорили все ли хорошо.
3. Время. Сам медосмотр занимает очень мало времени,супер. НО в конце прохождения выяснилось,что результаты ждать три дня. Об этом мне не говорили при записи, в прошлый раз в другой клинике мне отдали все на следующий день, поэтому Вам стоило уточнять,что у вас три дня ожидания.
4. Взятии анализов. Кровь взяли из вены неаккуратно,оставили синяк, женщина постоянно отвлекалась, а ленту на руке затянула так,что больно было ходить. И один туалет,для такого потока людей - это даже не смешно :)
В целом хочу сказать, что клиника хорошая, вот эти небольшие недочеты исправить и будет вообще отличная! Я в любом случае к вам еще вернусь, и посоветую друзьям, надеюсь вы прислушаетесь к комментариям и станете еще лучше! :)

Здравствуйте, lena!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем центре! Спасибо Вам за Ваши замечания, мы обязательно сделаем работу над ошибками.
Здоровья Вам и Вашим близким!