• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м
  • Вокзал-Главный 160 м

Такого ужасного отношения за такие не малые деньги ещё не встречала!! Записалась на прохождение мед. комиссии, приехала к назначенному времени! Просидела 50 минут просто так, ожидая пока у них отвиснут Компьютеры и работа возобновится! В итоге потратила почти 3 часа на все кабинеты, вместо обещанных 1.3 часов!! При сдаче книжки после анализов, мне сказали ждать смс о готовности через 3-4 рабочих дня! Проходила мед.комиссию в среду! В понедельник смс НЕ приходит!! Звоню сама! Говорят не готова!!! Звоню во вторник, среду, четверг, опять НЕ готова!!! Целую пятницу пытаюсь дозвониться, мне не отвечают и не перезванивают!! Позвонила с телефона соседки и ооооо боже мне перезвонили!!! Сказали, что книжка готова, ( и готова она была ещё во вторник вечером), где тогда смс оповещение????!!! Приезжайте забирайте!! Но надо успеть в течении 40 мин забрать! Каким образом я должна успеть??? Смс оповещения так и не было!!! В итоге работа на которую я надеялась, меня так и не дождалась!! Спасибо Вам огромное!! Сервис на нуле!!!!

Здравствуйте, Анастасия! Нам очень жаль, что так получилось! Мы обязательно разберёмся в ситуации с смс-оповещениями и работой нашего колл-центра, пожалуйста, для уточнения всех деталей сообщите нам дату своего визита и последние 4 цифры номера.