• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м
  • Вокзал-Главный 250 м

Проходили здесь медкомиссию в детский сад! Все хорошо и замечательно, персонал приветливый, врачи доброжелательные не смотря на большое количество ребятишек. Но есть одно, но! Толи нам так не повезло, Толи у вас это принято так((( Не берите кровь из вены в самом начале обхода врачей. У нас взяли сразу после педиатра, После того как высветился наш талончик в процедурный, я зашла и спросила у них : " Можно ли нам пропустить очередь ,и подойти в конце?" На что услышала отказ и что у них так не положено у всех очередь друг за другом. На этом и закончился наш счастливый визит к вам...Все походы с ребенком к другим специалистам были с истериками! Всех так и не прошли, пришлось уйти, ребенок отказывался заходить в кабинеты, а если и получалось зайти то там слез был ручей. Спасибо педиатру которая, побеспокоилась о нас и позвонила сама, пригласила прийти на следующей неделе и пройти остальных врачей. Советую вам на эту процедуру приглашать в самом конце перед уходом домой, не все ребятишки спокойно реагируют на процедурный кабинет!!!!!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам понравился наш медцентр и наши врачи!

Также спасибо за ваши замечания и предложения, они помогут нам становиться только лучше!