• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м
  • Вокзал-Главный 160 м

Прошли сегодня с ребенком медосмотр в детский сад. Мы полностью удовлетворены и качеством услуг и стоимостью. Запись была на 13-00, но по телефону нам посоветовали на кровь приехать с утра, чтобы ребенок точно ничего не кушал. Так мы и сделали. Быстро сдали кровь, отдельное спасибо детскому аниматору, которая отвлекала моего сына от столь неприятной процедуры. Даже слезки не успели выступить!) Красиво замотали "боевую рану" , да и еще подарок получили - пакетик с яблоком и соком. Далее мы вернулись к назначенному времени уже сытые и бодрые и прошли весь медосмотр за 2 часа 20 мин. Детишек было много и некоторых специалистов приходилось ждать дольше, но кто на это жалуется, просто не проходил осмотр в поликлинике. Максимальное время ожидания специалиста в Центре составило 20 мин. Как раз успели поесть печеньки)) Качество осмотра - как везде. В основном задают вопросы родителю, если нет проблем, бегло осматривают. Нам больше всего понравился офтальмолог! К сожалению, фамилию не запомнила. В центре есть чай, печенье, много диванчиков и стульев, детский уголок.
Из минусов: 1. Очень долго ставили в очередь при поступлении. 2.На нас сломался электронный ростомер, а другого не было (
3. Не хватает указателя к Центру со стороны гостиницы (остановки).
В остальном, все хорошо, спасибо.

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам и вашему ребёнку понравилось в нашем медицинском центре!