• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м

В общем, надо было пройти медицинский осмотр перед детским садиком, а идти в поликлинику по месту жительства оооой как не хотелось......как представишь все очереди, кучу народа...и все такое....ну его....))) Ну и после оценки имеющихся частных организаций, выбор пал именно на Городской центр медосмотра. Из всех частных клиник у них самый приятный прайс на медосмотр - 3490 рублей.

Находится рядом со станцией метро, что уже плюс) правда немного заплутали в поисках входа и сначала вошли не туда, но в принципе нормально) В самом здании уже присутствуют таблички с подписями "Городской центр медосмотра", уже не потеряешься, если будешь внимательно смотреть по сторонам)))

Народа не много, все по предварительной записи, для детей медосмотры проводятся только по воскресениям, что тоже плюс особенно для работающих родителей) Во время забора крови из вены детей развлекает аниматор, девушка успевает и ребенка забалтывать и фигуры из шариков делать( собачек там и всякую живность). Наше дитё даже не сообразило, что у него кровь взяли))))

Очереди к врачам нет, но приходится долго ждать, когда на табло высветится наш номерок, хотя точно знаем, что у врача совсем никого нет). Ах да, педиатр тут весьма подторможенная женщина, все делает аля "ленивец из мультфильма Зверополис"))))). В принципе все врачи задают стандартные вопросы "жалобы есть или нет" и все. Лор ничего не смотрит,окулист спрашивает все буквы подряд, хотя можно сразу спросить самую нижнюю и мелкую строчку и не мучить ребенка. Самый адекватный врач - хирург, замечательный доктор. Но т.к. особых проблем со здоровьем у нас нет, нас такой подход врачей устроил, но если есть проблемы, то сюда не пойду.

После сдачи всех анализов и прохождения врачей дают какой-то пакетик с подарком(яблоко, сок вроде так...), не успела толком рассмотреть что там, т.к. подарок мы забыли))))

Готовность медицинской карточки через 4 дня, то есть в воскресение проходишь медосмотр, в четверг за карточкой. Я пришла аж с утра(7,45), забрала карточку и еще получила в подарок вот такую платиновую карту(на фото) на посещения медицинского центра Luxmedica. Находится центр тут же, в этом здании, только этажом выше.

Подытожу: удобно, что рядом метро, нет очередей, чисто, бесплатный вайфай(вдруг кому-то пригодится), детский аниматор, чай, печенье. :))

Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь и подробные комментарии! Тем не менее, мы очень хотим разобраться в описанной вами ситуации, связанной с недостаточным вниманием специалистов. Пожалуйста, сообщите дату прохождения медосмотра и 4 последние цифры вашего номера телефона.