• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м
  • Вокзал-Главный 160 м

НЕ понравилось!
Провела здесь 2,5 часа из-за странной, если не сказать больше, системы электронной очереди. Сначала всё шло быстро, но в какой-то момент моя очередь остановилась. Я терпеливо ждала, когда загорится мой номер, но тщетно...
После обращения к администратору выяснилось, что я пропустила очередь к ДВУМ специалистам. Я этого не делала, следила за табло очень внимательно. Меня препроводили на ЭКГ в каб. 5Б, здесь доктор обвинила меня, в том, что я пропустила очередь, начала показывать свой журнал с отметками, была очень недружелюбна.
Когда я попыталась возмутиться тому, что я потратила много времени из-за сбоев в системе, девушка-администратор не извинилась передо мной, нет, а предложила мне обратиться к программисту(?!). Это вообще должно касаться пациента? Программиста тоже пришлось немного подождать. Он объяснил мне, что если я задержалась в одном из кабинетов, то моя очередь пропадает. Проанализировав, где это я могла так задержаться, вспомнила, что когда меня пригласили на анализ крови, я не могла попасть в кабинет, там уже была пациентка, и мне пришлось ждать какое-то время. Ещё пришлось подождать, когда 2 врача обсуждали в моём присутствии свои вопросы. Короче говоря, моей вины во всё этом безобразии не было.
Но, в итоге, наказана была я. Опоздала на работу и расстроилась от несправедливых обвинений в свой адрес.
Мне кажется, что перед осмотром меня должны были предупредить о несовершенстве системы электронной очереди.
Спасибо любезной женщине (увы, не знаю её имени и отчества), работающей рядом с программистом, которая налила мне стакан воды и успокоила.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что у вас остались плохие впечатления от визита в наш медицинский центр и приносим свои искренние извинения.

Нам также очень хотелось бы разобраться в вашей ситуации. Назовите, пожалуйста, дату вашего визита, а также последние 4 цифры номера, оставленного при регистрации. Можно в личные сообщения.