• Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м
  • Вокзал-Главный 160 м

Ежегодно здесь прохожу медосмотр. Очень нравится система передвижения. Но в этом году не повезло с сестрой из процедурного. Сильно жжет и болит место взятия анализа из вены. Если попадете к немолодой строгой с темной короткой стрижкой, выбегайте из кабинета и требуйте другого специалиста

Нам очень жаль, что визит в наш медицинский центр оставил у вас не самые приятные впечатления. Приносим свои извинения! Чтобы мы могли сделать работу над ошибками, сообщите, пожалуйста, дату вашего визита, а также последние 4 цифры номера, оставленного при записи на приём.

• Здравствуйте! Спасибо, что отметили нашу систему электронной очереди, очень приятно слышать, что вам нравится.

• Очень буду рада, если вы разберетесь, конечно. Идти за возмещением ущерба большого смысла не вижу, хотя уже синяк такой приличный образуется (d-2см). Но если получится ограничить доступ данной медсестры до пациентов, уже будет полдела. Визит мой был в 12-30 в пятницу 7.10. Номер очереди 408, телефона - 23-26. Передо мной заходила подружка моя и ей брала кровь другая женщина, по комментариям первой, безболезненно. Когда я села, поглядела в телефон, т.к. медсестра была занята, в кабинет вошла эта странная дама и сказала: "так, девушка, телефоны убираем!". Уже стало неприятно, потому что я не ожидала прихода медсестры с коридора. В момент введения иглы сильно зажгло, о чем я сообщила и спросила: "отчего же так больно?". Продолжили далее набирать вакутайнеры, при этом каждый съем-вставка отражались болью. И еще, если я ничего не путаю, жгут надо снимать, как только игла попала в вену, зачем его держать до конца сбора, если он нужен только для обнаружения вены. Но это детали. Я обращалась после манипуляции с вопросом о жжении, на что мне затянули пластырь еще туже, отчего стало еще больнее, объяснив, что просто кровь вытекла. Куда и почему? Проткнули вену насквозь - несите ответственность.

• Добрый день! Мы выяснили ситуацию, связались с вами, надеемся, что вы сможете простить нас. Еще раз примите наши извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что оставляете обратную связь, она очень важна для нас. Всегда рады видеть вас в нашем центре!

• У меня была точно такая же ситуация-синяк сиял еще неделю!!! ОТваратительное обращение за НАШИ деньги!!!!!