• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1/1 — 205 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 140 м
  • Новосибирск-Главный 600 м

Плюс один!

Запись по телефону без проблем.Отлично,доброжелательно и профессионально приятным голосом.

И на контрасте…

17.06.2021 около 17 ч общение с администратором в клинике.Сначала искала не существующий документ,затем на направление сказала что «это не направление».

У меня есть памятка от страховой компании где перечень с чем ,с какими...

Плюс один!

И на контрасте…

У меня есть памятка от страховой компании где перечень с чем ,с какими документами нужно приходить.

Создалось впечатление,что администратор не соответствует занимаемой должности.Во время «общения»,вздыхала,стонала,цокала и закатывала глаза,всеми движениями показывала своё раздражение.

Имя не скажу,но она сидела вторая справа,чёрненькая с прыщиками.

Не любите общаться с людьми,не нравится вам эта работа,Уйдите!Не трепите нервы ни себе,ни людям!

Здравствуйте, rayptiza!

Сожалеем, что вы остались недовольны посещением нашего медцентра. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста последние четыре цифры номера оставленного при оформлении на медосмотр.

• Нормальная контора...

• Здравствуйте, rayptiza!