Городской эндокринологический центр

Городская поликлиника №16
  • Пархоменко 1-й переулок, 32 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Посетила центр, про регистратора ничего не могу сказать, почти везде с таким недовольным лицом сидят люди, дозвонилась легко, записали быстро.

Не понравилось следующее, никогда не записывайтесь на прием в среду в 14-00, у эндокринологов всегда планерка в это время от 45 мин до 1 часа. Моя запись была на 14-30, подхожу, врача нет, все сидят молчат, в регистратуре ответили, что планерка ждите, сказали в каком кабинете, не постеснялась заглянуть на планерку и попросить начать прием, это вызвало определенное недовольство, но претензий к приему нет, врач посмотрела очень внимательно.

Примите меры и не записывайте на прием, если знаете, что врач вовремя прием все равно не начнет.