Городской эндокринологический центр

Городская поликлиника №26
  • Пархоменко 1-й переулок, 32 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • ДК Металлург 460 м

Хамское поведение работницы в кабинете где идет запись на сдачу анализов и узи.Повышает голос.Не дает договорить .
Руководство примите меры.

• Полностью согласна, на замечания быть потише еще сильнее повышает голос, дабы перебить любые посторонние звуки! В итоге не слышно ничего! А ведь мы пришли записаться! Не возможно услышать ничего в таком оре!

• Дали направление на консультацию и номер телефона куда перезвонить чтобы записаться на день проведения консультации.Звоню на номер 311 05 63 говорят перезвоните завтра..звоню завтра-перезвоните в конце месяца..звоню в конце месяца -перезвоните через две недели..звоню через две недели-изменился номер..звоню на новый номер 347 50 24 -дозвониться нельзя не берут трубку... Наконец сегодня дозвонилась 12 апреля.. -ответ позвоните в конце месяца...прошу соеденить с гл. врачем..соеденяют в НИКУДА..ответа нет..Прошу снова соеденить и так три раза...толи и глав врач не берет трубку..то ли специально звонок в космос направляется. Мне необходима операция на сердце и врач с поликлиники дает направление в эндокринологический центр чтобы решить вопрос о проведении процедуры ТАБ. Получается что ждите..ждите..ждите..а сердце ваше подождет. Я просто возмущена таким отношением ..