Городской эндокринологический центр

Городская поликлиника №26
  • Пархоменко 1-й переулок, 32 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • ДК Металлург 390 м

Уже лет 6-7 здесь наблюдаюсь. Согласна со всеми по поводу регистраторши. Она на меня даже пожаловалась ВРАЧУ , когда я спросила у неё-нашлась ли моя карта, после 15-минутного ожидания, когда она сказала, что посмотрит карту в кабинете и вернулась молчком. Ей, видите ли не понравился мой тон, хотя я спросила спокойно.
Дозвониться...

Дозвониться нереально. А в декабре я звонила узнать, когда будет запись к Ахмеровой после НГ праздников. Мне грубо крикнули "Никогда" и бросили трубку. Я расстроилась до слёз . К кому идти. Через пару дней перезвонила, чтоб записали к др. врачу. Спросила ещё раз про Ахмерову. Мне ответили(видимо другой уже человек), что берите направление у терапевта, потом звоните-и меня запишут. Я ничего не понимаю...что это было?...Ответьте-Ахмерова работает или нет????