• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м
СветлаяСторона написала 2 отзыва об этом месте

Наша малышка родилась 24.07.2015. Я должна была рожать в роддоме №6, но у него слишком много плохих отзывов, поэтому приехала в этот центр, пошла на прием к заведующей и та с легкостью мне подписала обменную карту и сказала "Добро пожаловать")))
Легла раньше, роды первые, переживала, И гинеколог ошибся с датой еще!
Патология! Палата приемлемая, но всего 1 розетка, благо был удлинитель чей-то!Отношение норма, заумных не любят!Но для первых родов я бы посоветовала сервисные!К этим девочкам отношение совершенно другое!А когда 1 раз и ничего не знаешь то так легче намного)))И на родах по другому к тебе))))просто ты заплатила и к тебе трепетнее относятся)))и их селят в палаты хорошие)))нас положили в отделение гинекологии....это не очень....Это другое крыло, по всем вопросам бегать надо было....Тут пост ничем не мог тебе помочь! К сожалению не помню фамилию женщины на детском посту (маленького роста и темненькая), но не очень она(((на все вопросы по поводу того что ребенок орет благиматом, она говорила что голодный и насильно пихает смесь и в лежачем положении когда ребенок аж давится прям!ну и в платной палате может муж прийти)))все же легче))))) Оценка твердая 4!!!! Рожать можно! Специалисты все хорошие!!!
(только на родах не очень было мне с "хипстером" мужчина с бородой))))узи еще делает), на отвали с тобой прям уж открыто так когда предродвой лежишь уже)))))Но он там не один))))еще ходят смотрят тебя следят какое раскрытие))))

• "Мужчина с бородой", я так понимаю, это доктор Романовский : ) Вообще о нем большинство отзывов очень положительные, как об очень хорошем квалифицированном докторе. Правда мне с ним всего один раз пришлось пообщаться, но к себе распологает. Понравилось, что с юмором относится, в нужный момент умеет шуткой разрядить обстановку ))

• Не разделю Вашего мнения о докторе Романовском, действительно отношение на "отвяжись", даже чувство юмора не спасает(((