• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Роды 26.11.15 г. 4 звезды только из большой благодарности к Ефремовой Юлии Викторовне. Врач просто замечательный. Легла за 2 дня до планового кесарева сечения. Юлия Викторовна была очень внимательна, отправила дополнительно на анализы, УЗИ, а потом сама меня оперировала. Чему я очень рада. Все прошло хорошо. Врач-анестезиолог тоже очень хороший. К сожалению, не помню фамилии. Парень лет 30-35, со светло-русыми волосами))
Послеродовая отвратительна. Один плюс - лежали с доченькой в боксе, вдвоём. Врачи не представляются, бейджиков у 80% нет, смены каждый день меняются. Как догадаться, кто этот человек - непонятно. Анализы берут, но о результатах не сообщают, всю информацию надо выбивать. С блокнотом (!, не с карточкой, как во всех цивилизованных странах) ходит только 1 педиатр.
Как кормить грудью мне лично никто не показал и не рассказал, пока не настояла. Кроме того, молока было очень мало, а уже 2ой раз пытались отменить докорм.
Мой врач начал относиться ко мне как нужно, только после беседы с моим мужем) Я сразу стала для него "друг мой")))
Фото даже добавлять не хочу. Все, как лет 30 назад.