• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Давно хотела написать отзыв, но все руки не доходили..
Хочу сказать огромное спасибо бригаде врачей, которые дежурили в ночь на 06.04.2015, все просто замечательные! И ремонт хороший в отделении и вообще все было прекрасно!

Честно скажу, начитавшись всяких страхов, что врачи орут матом и все прочее я очень боялась рожать.. Но сейчас понимаю, что надо самой вести себя адекватно, что б нормальное отношение было вот и все)
У меня воды отошли в 23:00, а схватки начались в 1:00, ко мне все время подходили спрашивали как себя чувствую, смотрели, все спокойно и без нервов. В итоге в 6:00 я уже родила нашего сыночка =)

Палата была 4-х местная (правда потом ее расширили до 6-ти, принесли еще 2 койки..) пеленок конечно не хватало, питание самое простое и не все можно есть после родов из того, что предлагают. Педиатр хорошая была, сестры тоже все вроде нормальные, были конечно моменты неприятные, но когда твое счастье лежит рядом в кроватке, стараешься концентрироваться только на нем, а все остальное мелочи)

К сожалению не могу сказать того же о "патологии" я пролежала там 2 недели до родов, там ремонта не было давно, врач все время теряла то анализы, то еще что-нибудь... назначила препарат, который в капельницах мне не подошел, решила в таблетках его дать, странно конечно, действующее вещество то одно и то же)) Обход проводился как попало, всегда в разное время..

Но в целом у меня осталось хорошее впечатление от этого заведения! Главное, что врачи в родильном отделении и в послеродовом настоящие профессионалы!