• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м
СветлаяСторона написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала здесь отзыв! Чуть ниже))

Уже писала здесь отзыв! Чуть ниже))
Но хочу написать еще немного)) Некоторые почитала пишут, что нянечки приветливые очень!! Хочу поспорить((( Мне так "повезло" что когда рожала много народу там было...поэтому когда родила (24.07.2015) лежали мы с малышкой в гинекологическом отделении. Это совсем другое крыло где лежат как положено! Ну да ладно!!! Но отношение конечно УЖАСНО!!! Я первый раз, ничего не знаю! Просила показать как кормить, пеленать, подмывать, ВСЕ НА ОТВАЛИ показали, один раз быстро и убежали! (только потом дома начитавшись форумов и всего подобного я пожалела что не настояла чтобы меня научили правильно кормить, а ведь это ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО!!!!) Честно, мамы должны со мной согласится! Переспрашиваешь смотрят как осуждающе как на дуру(( обидно! Одна вообще сказала мед сестра когда на патронаж придет научит! Вот так блин!Хотя я узнала это Точно что должны в роддоме!!!!
Некоторые конечно могут написать пожалеть что-то типа народу много, они тоже люди, что таких как я много!
НО хочу сказать!!! ЗАЧЕМ тогда пошли туда работать!!??!!?? Понятно дело что некоторые девочки еще о родов то не отошли.....Ведь если бы нас всему учили в роддоме (КАК РАНЬШЕ!!!!!) намного было бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЕ!!!!
Не спорю! Специалисты правда хорошие!

• Я тоже была брошена !ниче не объяснили ,все сама.Мама говорила,раньше в род домах все объясняли ,а сейчас лениться стали

• Читать об этом надо было до рождения ребёнка, по логике вещей.

• согласна с Вами, читать про кормления/пеленания нужно ДО родов!! На то вы, мамочки, и в декрет уходите в 30 недель! А ещё, раз неопытные, на курсы можно походить при ЖК или роддоме, они в большинстве случаев бесплатные....

• Да и морально легче себя чувствуешь когда обращаешься за какой-то помощью а на тебя не лают а помогают!!! Все узнать невозможно и ко всему подготовиться невозможно!!!

• Одно дело читать а другое чтобы квалифицированный специалист помог!!! Это другое!

• Я рожала там второго ребеночка, и у меня проблем особых не было. Я писала что у нас было три смены, одна прям замечательная, все очень подробно рассказывала, показывала, прикладывали ребеночка к груди, вторая тоже хорошая, а вот третья как вы написали "на отвали". Но у нас девочки если на нее попадали, то на следующей смене просили помочь, помогали без проблем. Ну и кто не первый раз рожал тоже помогали первородящим))

• я тоже все 9 месяцев читала смотрела все,что можно было.поэтому,родив,была ко всему готова и ничья помощь не нужна была...когда умывать приходили,я отказывалась и сама все делала.нежнее и аккуратнее,чем я сама,мне казалось никто не сделает...

• Так я и не собиралась чтобы за меня что-то кто-то делал! А просто помог, подсказал!!!

• Я тоже рожала здесь, первый раз, ничего не знала. К персоналу, сначала присмотрелась, кто есть кто (не все с бейджами), как и что, а потом уже стало понятно - к кому вообще нет смысла обращаться (девочки из детского отделения вечно злые и недовольные) и врачи, медсестры которым можно было по 10 раз с одним и тем же вопросом обратиться и получить подробный ответ, совершенно спокойно, без нервов, без недовольного лица.