• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м

Начну с того что должна была рожать а 25 мсч, но из-за закрытия на мойку настроилась на Горку и была спокойна. Но в день Х скорая сказала что в 4ку....я возмущалась, так как знала что большой поток и много было негативных отзывов(до последнего не хотела сюда ехать). Делать нечего - поехали. В приемном все спокойно, не смотря на то что поток мамочек был большой. все по очереди, спокойно, с объяснениями.

Предродовые хорошие, чистые, только жарковато, но можешь спокойно ходить, сидеть (до поры) всячески себе помогать.

Роды у меня первые были, поэтому волнение ощущалось... страшно, больно и ааа, как все не понятно... к своему стыду кричала я громко((( попросила обезболить - укол помог на 5 минут. Но даже при пересменке врачи смотрели, наблюдали и даже шутили) Павел Игоревич, спасибо!)

22-00 все, открытие полное, да и я уже залежалась с 9 то утра. И вот тут огромная благодарность Овчаренко Елене (прошу прощение если неправильно указываю) и Александру Васильевичу. Никто не сюсюкается, но это и не детский сад. Труд врачей невероятно тяжелый. Низкий вам поклон за то что вы делаете.

Я оказалась совсем ленивой((( и только благодаря им со мной и сынишкой все хорошо. малыш для меня был крупноват, но очень маленькие даже не разрывы, а трещинки все что осталось.

Послеродовая.... Но тут и правда не все так отлично... полежала сутки в коридоре, естественно ребенка не дали, только на часок... все равно не покормить, не помыть. Но когда поток мамочек рассеялся положили в палату. Палата на 4 человека вмещает 6 кроватей))) Но что поделать, наплыв мамочек большой.

из средних "4 дня на выписку" пролежали 6 дней, матка плохо сокращалась, врач хотела убедиться и спокойно на праздники отпустить. За детками смотрят, при желании на все ответят и подскажут. еда обычная больничная...

Знала бы заранее - заключала бы контракт или сервис.

Из минусов:

- вся одежда 56 размера (до родов у меня не больше 44),

- очень большая загруженность

Больше минусов не нашла. баллы снижать не за что!

Когда кричала что "больше никогда не буду рожать" - врала. За следующим к вам!