• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Родила 14.11.15, вопреки всем ожиданиям меня кесарили, но кесарево сделали качественно, хороший шов, здоровый малыш. Попав в реанимацию после могу оставить о данном отделении только положительные отзывы, замечательные девушки работают, уход надлежащий, все спокойно, без каких бы то нервов. После перевода в палату тоже встретила хороший персонал, отдельно глубокое уважение и благодарность гинекологу Наталье Владимировне и педиатору Наталье Николаевне, очень душевные женщины, хорошие специалисты. Палаты в отделении чистые, правда переполненные, часть кроватей низние, неудобные, мы после кесарево с них вставать не могли-( Но благо я сразу перешла на хорошую кровать. В палате по 5 кроватей, но у нас было 6, тк было очень много народу. Самые важные, строгие и главные люди в отделении - уборщицы, кричат, ворчат и учат -) а так отношение к нам от другого персонала хороший. Девочки из детского отделения молодцы, к ним можно подойти и попросить помощи или подсказки. Сложно описать все, скажу одно, отношение подобающее в этом центре, смело идите рожать сюда.