• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м
AnnaCamellia написала 2 отзыва об этом месте

Рассматривала 2-ку и 4-ку. Читала отзывы, остановилась на 4-ке, знакомые тоже там рожали, понравилось им. Поехала в 40 нед и 3 дня (08.01.16) , т к 11.01.16 роддом должны были закрыть на мойку... Приехала сдаваться с вещами , нехотя взяли, роддом переполнен, все хотели успеть до закрытия. Сказали, если до 11.01 не родишь, то в другой роддом поедешь , положили в патологию. Много кто решил сдаться как и я )) в патологии лежат с разными сроками. Палата была на 4 этаже на 6 человек , немного тесно, но да ладно))! Взяли анализы , посмотрели на кресле около 13:30. Я решила просто так не сдаваться! ☝🏻️ я все время ходила, поднялась и спустилась с 5 по 1 этаж раз 15, ходила по коридорам... Потом как то начало тянуть живот к 15 часам... Я продолжала ходить.. Потом стали появляться опоясывавшие каменные ощущения .. Включила счетчик, 40 сек по 4-5 мин, ближе к 18 стали 35 по 2-3 мин. Сказала медсестре, она не поверила. В 18:30 отошли воды, тут поверила и вызвала врача))😂🚨. На Кресле посмотрела врач, сказала в родах. Спустили сделали клизму, дали ночнушку. Подняли на 5 этаж, подключили КТГ. После отхода вод схватки стали больнючие, дышала очень активно, на 4 счета вдох на 6 выдох. После отцепили и около 19:20 я продыхивала схватки на корточках и стоя. Итог: раскрытие полное в 21:00!!!! На кресло! Родила девочку в 21:15. Первые роды за 7 часов. Очень благодарна всем врачам! Много швов, все очень компетентны , даже когда много рожениц, сказали в тот день более 35 чел родили)) роды принимала Олеся Владимировна , самый хороший врач! Швы дожила тоже она. Спасибо вам. В послеродовом хорошие палаты. Обходы врачей, обработка швов. Все очень слаженно , все для здоровья мамы и малыша. Спасибо хорошим врачам. Все что читала негативного в отзывах нечего такого нет! Идите смело в 4-ку)