• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

писала писала большой отзыв , в итоге удалила) если будут вопросы - пишите в личку, на все вопросы адекватно отвечу. Хочу сказать только 2 вещи. 1) шла в 4ку за профессионализмом врачей, а то мало ли что может быть в родах. У меня это "мало ли что" случилось и в итоге все закончилось хорошо. Спасибо врачам и акушерам. 2) заранее оформила сервис, палату на 2ух человек взяла. Хотела особого отношения и комфорта. Отношение ко всем одинаковое))) а чтобы было более менее комфортно берите палату на одного, а то мало ли какая вам попадётся соседка, вдвоём с малышом намного приятнее, без посторонних) я за свои же деньги страдала, у соседке ребёнок кричал громче всех на этаже и она постоянно то свет включил на пол ночи, то по телефону постоянно, это жутко раздражало)) единственный плюс в сервисе это то что муж присутствовал на родах, это как оказалось сильная поддержка в эти минуты) ну ещё сервис это гарантия что вас не положат в коридор, мне было очень жалко этих девочек, которые после родов лежали в коридоре. Ну и в заключение хочу сказать, постарайтесь рожать сами без обезболивания и эпидуралки, сходите на курсы, они лишними не будут)