• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Я очень рада и счетаю, что мне очень повезло рожать в этом месте! Заранее хочу выразить свою благородность всему мед персоналу за слаженную работу, вы настоящая команда профессианалов, спасибо вам за сыночка! !!!))
На 38й неделе отошли воды, по скорой увезли в 4ку. Привезли рано утром часов в 6, смена поменяться еще не успела, так вот единственное негативное впечатление осталось от врача, которая меня смотрела в предродовой (женщина в годах, небольшого роста), смотрела, как мясник какой то, у меня аж звездочки из глаз посыпались, даже нога от неожиданно резких движений и жуткой боли, соскочила с кресла. Потом была пересмена и врач который пришел ей на смену оказался более человечным.
Днем стимулировали схватки, в итоге уже вечер, а раскрытия нет, поставили эпидуралку, подождали еще часа 3, шейка так и не раскрылась, сделали кесарево.
Во всех отделениях всё отлично и замечательно. Самое главное - это здоровый ребеночек, мы ведь за ним приходим сюда.
Отдельное спасибо медсестре которая работала в ночь с 15ого на 16ое ноября в реанимации - чудесная девушка, в прямом смысле поставила меня на ноги!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - Волчек Александру Викторовичу - сделал всё возможное, для того чтобы я родила самостоятельно Очень добрый, внимательный - профессионал, подбадривал шутками весь день, сразу поднималось настроение и появлялись силы!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - Суханову Владимиру Георгиевичу - анастезиолог от Бога. Добрейшей души человек! На протяжении всей опирации разговаривал, подбадривал, ну и естественно все необходимые манипуляции сделал очень профессионально - последствий негативных у меня не было никаких.
И конечно ОГPОМНОЕ СПАСИБО - Нине Николаевне (фамилию не сказала), опирацию провела быстро, слаженно, в низу живота осталась миниатюрная полосочка, всё зажило очень быстро!
Еще хочу поблагодарить педиатра из детского отделения (к сожалению не запомнила ФИО) и зав.отд. послеродовой Криницкого Е В, ведь благодаря работе этих специалистов я сейчас держу на руках свое самое дорогое, что есть в моей жизни - это мой сынок!
А в палате мне понравилось, хоть нас и было 6 человек, с девочками всё же веселее, много интересного для себя узнала (рожала первый раз и полный ноль была в вопросе малышей).
В общем рекомендую!;))