• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

В декабре 2015 г. родилась здесь моя вторая дочь. Огромное спасибо всем врачам. Очень хорошее отношение было ко мне. Все вежливые. Внутри центра чистота, уютно, все по-современному оборудовано. В столовой питание полезное и вкусное. Но, огорчила лишь фирма по фото и видео на выписке. Они пообещали сделать профессиональное видео выписки младенца (как его наряжают и выносят из комнаты, отдают папе). Мы и убрали свою технику. Поверили. В результате, пришел их курьер к нам домой через месяц, и показал на своем планшете такое видео: в начале вид роддома, все трясется, как -будто оператор камеру в первый раз держит, далее видеозаставка с какими -то мультяшками , надписи, чужая мать (не я) пеленает чужого ребенка, в общем я уже устала ждать когда же мое видео появится((( и тут секунд 10 наряжают мою дочь, все кадры одноплановые, сменяются какими- то режущими глаз переходами, и потом резко все обрывается. Спрашивается: а где видео как ребенка вручают отцу????? Это же самое важное!!! где запись наших лиц, эмоции.....?И за это абсолютно непрофессиональное видео с меня потребовали 1800 рублей!!!!! За что??? Эта контора еще и из другого города. Я им пыталась звонить, деньги на телефоне прилично снялись. Мой совет: берите своего фотографа и видеооператора.