• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Теперь, когда появилась капелька свободного времени, хочу написать отзыв о 4-ке. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам роддома. Прекрасные, вежливые люди, но самое главное - они профессионалы! В дородовом я была "под крылом" у Ефремовой Юлии Викторовны. Замечательная женщина, умная, добрая,тактичная. Роды принимала Кохан Ирина Анатольевна - это просто чудо, а не человек. 5 этаж- это самая горячая точка роддома, и оставаться там доброжелательной, спокойной сможет не каждый. Она - умница,отнеслась ко мне почти как к дочери!!! Подбадривала все время .А послеродовое - отдельная песня. Там есть великолепный врач -Клычбаева Евгения Викторовна. Этот человек -врач от Бога. А еще она очень красивая женщина, с отличным чувством юмора:))) Еще огромное спасибо Олесе Викторовне,что на приемке сидит. Это тоже очень хороший человек, душевный, с огромный запасом терпения:))) Этим людям я буду благодарна всю жизнь. Благодаря их работе появился мой сын. Здоровый, прекрасный мальчик! Ради этих людей стоит ехать в 4-ку!!!

• "В таком Аду"! Звучит не однозначно как-то. Вы правда считаете, что роддом-это ад? Или хотя бы какое-то из его отделений, а пишите такой счастливый отзыв,побывав в этом самом " аду ".очень странно.

• я поняла совсем другой смысл...наверно,имелось ввиду специфика работы,количество рожениц,которые постоянно кричат,да и вообще ситуация в целом...😁

• Здравствуйте! Пусть Вас не смущает выражение про ад:) Действительно, сам процесс появления ребенка - это великое счастье, нечто Божественное. Однако это и великие муки. Стоны, а порой и крики. Кто-то легко переносит и схватки, и потуги, а кому-то они даются невыносимо больно. Кричат о помощи. Поэтому, находясь на 5-м этаже(родовой), мне и пришла в голову эта аналогия, ведь страдания порой совсем неземные. хотя и забываются скоро. А врачи умудряются оставаться очень спокойными и доброжелательными. Если я Вас смутила, прошу прощенья:)))

• Но,кстати, замечание по сути верное. Я исправлю. Еще раз спасибо!

• я то как раз поняла именно тот смысл,который вы и хотели передать😁здоровья вам и малышу😇

• Александра, еще вчера хотела поблагодарить Вас за отзыв! Вы действительно все поняли правильно;) Спасибо за поддержку, это так здорово и приятно, когда тебя понимают:)) Удачи Вам!

• юлия викторовна хороший врач,если у нее и были вопросы то все по делу .мне тоже повезло у нее наблюдатся

• Это точно:)

• Полностью согласна с отзывом! У меня тоже Кохан роды принимала - совершенно бесплатно, очень внимательно ( у меня роды после кесарева были), называла все время по имени, ласково, но когда нужно было и построжилась немножко). А от Евгении Викторовны я вообще в восторге - красавица, умница, профессионал!!!! Всего самого хорошего желаю коллективу этого роддома!

• Да:) Действительно хорошие люди:)))