• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м
Алена Станиславовна написала 2 отзыва об этом месте

Я уже оставляла отзыв о НГПЦ, когда лежала на сохранении. Теперь мой отзыв посвящен родам. Я заключала договор на сервисные роды, брала одноместную палату.
Роды начались ночью, мы приехали в РД. Перед нами была одна пара, тоже по сервису. Приняли, оформили быстро, подняли в предродовую. Здесь не понравилось то, что сама бы я медсестру не дозвалась, т.к. пока лежала на КТГ, она была занята другими делами. Хорошо, что я была не одна. Потребовалось экстренное кесарево сечение. К работе анастезиолога нареканий нет. К самой операции, в целом, тоже. Не очень довольна швом, думаю, что можно было бы зашить аккуратнее. В ПИТ я пробыла недолго, часа 3, перевели в палату. Огромное спасибо медсестрам, они очень отзывчивые и заботливые (лежала на 3м этаже). Не понравилось, что врач-гинеколог (вроде даже зав. отделением), которая делала обход, пыталась мне продать какие-то БАДы (похоже, она их распространяет), обясняя это тем, что мне нужен белок. Я пропила Нутризон, который мне более знаком))) В детском отделении девушек-медсестер не дозовешься и не допросишься. Но врач помогла хорошо, была очень внимательна ко мне и малышу. Питание, конечно, скупое и иногда неподходящее кормящей маме (например, капуста). Но зато была возможность вернуться к добеременной фигуре)) Палата понравилась, практически однокомнатная квартира! Чисто и уютно. В общем, считаю, что место неплохое, думаю, что и второй раз пошла бы туда. С учетом минусов поставлю "хорошо".