• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

2 марта появился на свет мой сыночек. Делали кесарево. Спасибо большое врачу, который оперировал, Наталье Владимировне. Золотые руки у человека.

Теперь не к самому приятному, мало того, что меня сначала привезли не на тот этаж, так я еще перекладывалась с кровати на кровать, это после пяти часов после операции. На каталке везут, как дрова, собирая все углы. Одна из детских врачей ( светлая с каре), оказалась не очень то приятной женщиной. Ничего не расскажет, как будто мы родили и уже все знаем, так еще и хамит, делает недовольное лицо от наших вопросов. А одна из женщин, которая берет анализы, вообще сказала, что ей не доставляет радости работать с малышами. Так зачем вы там тогда работаете??? Пол моют раз в день, лежала в области на сохранении в роддоме, так даже там три раза в день моют. Мужчины, которые ходят к роженицам в вип, пялятся в палаты.
Акушеры Евгения и Наталья, спасибо Вам за помощь.
8 марта нас выписали, но спустя месяц мы узнаем, что у одной из рожениц была ОТКРЫТАЯ ФОРМА ТУБЕРКУЛЕЗА!!!!! И эту информацию до нас не донесли. Я считаю, что это халатность со стороны персонала и случай не единичный. Сказать, что я в шоке от роддома - не сказать ничего.