• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

29 января 2016 года , на сроке 27 акушерских недель беременности ,меня по скорой привезли в 4 роддом. Отслойка плаценты моментальная. Экстренное кесарево. Мертворождение. ... Опуская эту трагедию, хочу сказать, что роддом мне понравился. Не знаю, почему, может, правда, жалели меня, но со мной прям сюсюкались. Очень много было внимания мне, за что огромное спасибо!!!! Конечно , минус был в том, что после ПИТа, когда перевели в гинекологию, я утром встала, и поняла , что лежу с беременными (((((вот тут-то меня и накрыло. . . Истерика. . . Медсестры сразу принесли валерьянку и приходили мене проведать. 29 января это была пятница. Тот есть выходные я просто спала. В понедельник пришла врач Пинчук Анна Александровна. И вернула меня к жизни. За что ей огромное спасибо !!!! Подобрала нужные слова в нужный момент. Молодец !!!! Когда выписалась, купила медсестрам торт ) В палате тоже девчонки молодцы, помогали морально !!!! На данный момент прошло 2.5 мес после кесарева -все круто ! Шов , может и кривоват, но из под белья не видно! Честно? Рассматриваю будущие роды в этом роддоме, только сервисно! Очень удобно, когда душ и туалет в палате, и можно не стесняться никого ! Отношение мне очень понравилось ! Заботливые медсестры! А врачи, которые кесарили, еще и шутили со мной во время операции )))) если бы не такой настрой, честно, я бы сошла с ума.