• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Прекрасно, когда есть возможность выбрать роддом! Получаешь сертификат, изучаешь отзывы и вуаля! Рожай, где хочешь) Вот здесь я и ошиблась- не послушала отрицательные отзывы уважаемых в городе врачей об этом роддоме и решила рожать тут.
Никому из своих близких, никогда не посоветую ехать в четверку.
Единственное (и конечно самое важное), с чем мне повезло- так это с бригадой врачей на родах! Олеся Владимировна- просто ангел во плоти и врач с золотыми руками) Не устану ее благодарить) Да и Вселенную, что подарила встречу с таким врачом. На этом мое спасибо заканчивается.
Брала платный бокс, лежала в детском отделении после родов. И насмотрелась за неделю на фантастический беспредел, творящийся там: лечащий врач Кононенко занимается исключительным распространением бадов)))) Прямые обязанности выполняет с натяжкой. Попробуй у нее постараться получить реальную консультацию, совет по волнующему тебя вопросу- это практически нереально. Просто беспорядок в отделении.
Маргарита (неонатолог), к чьим регалиям я отношусь с уважением, но такого бардака, как в ее отделении, не видно нигде. Хамоватые медсестры, которые не стесняясь вслух заявляют о том, что все женщины в отделении им откровенно надоели, когда же все уже уедут по домам)
Заявляют о том, что деньги за платный бокс (кстати, не берите их, девочки, заселяйтесь в общую палату!!!) идут в карман к главврачу, поэтому здесь никто никому ничего не должен.
Из-за безобразного отношения персонала у меня даже случился срыв грудного вскармливания, пришлось только дома после роддома восстанавливать ситуацию.
Где это видано, чтобы в роддоме невозможно было получить полноценную, спокойную консультацию по гв, послеоперационному восстановлению, упражнениям, уходу за малышом??? Находясь в боксе, приходилось просто заставлять сотрудников говорить на эти темы, потому как после обхода общих палат и неонатолог Маргарита, и гинеколог Кононенко набегами посещали боксы, лишь бы уже закончить сам процесс.
Ленивые, грубоватые и беспардонные медсестры в детском отделении однозначно воспитаны самой Маргаритой.
Даже мысли не возникло благодарить сотрудников после выписки) Знакомые, рожавшие в других местах, были в шоке от моих прямых включений с места событий))))
Желаю всем беременным легких родов в правильных местах! Берегите свое право выбора роддома!!! И не разбрасывайтесь сертификатами;)
И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олесе Владимировне за неоценимую помощь в появлении моей малышки на свет) Этому врачу можно в период беременности и родов довериться без тени сомнения.
А фразу "Четверка- это конвейер, лучше там не рожать", которую слышала несколько раз перед родами, считаю правдивой на 100%.

• 9.04.16 на свет появилась моя доченька,и я с вами полностью согласна...там лкчше не рожать,я купила там сервисные роды и хорошо что с мужем!!!Платили кроме этого врачу 15000 и акушерке 10000р помимо сервиса,который стоил 25000р.....что я могу сказать не оправдал моих надежд роддом.Хорошо что рожали с мужем он меня поддерживал во всем и подбадривал,если бы не он ,наша малышка не появилась бы на свет потому что у нас было двойное тугое обвитие и врач и аккушерка по просту опаздали на роды,когда они вбежали в родзал у меня уже пошла головка спасибо Волчеку что заглянул к нам в отдельный родзал по прозьбе мужа.....так бы мой ребенок задушился.Моя платные врачи пришли тогда когда я уже рожала во вмю,роды были стремительные и они до последнего не верили что я рожаю.Несмотря на то,что я им набрала заранее что они успели приезать(живут недалеко от роддома).Забежав в попыхах в родовую врач попвталась выдавить руками ребенка,такой метод запрещен и мы с мужем об этом читали,спасибо любимому мужу,что не дал чудо врачу выдавить нашего ребенеа иначе бы при двойном тугом обвитии он бы просто задохнулся.Не буду вдаваться в подробности,но из-за того что головка долго простояла в тазу,ребенок получил гепоксию,а я получила тяжелый гестос,потерю слуха и потерю чувствительносьи правой руки.... И только сейчас благодаря Здравице и отданным туда моим деньгам я восстановилась...Так совпало,что в данный период многие роддома закрывались на промывку и нам ни чего не оставалась как 4,я до последнего не хотела туда ехать,но так сложилось.Олеся Владимировна и правда золото,давно ее очень знаю и она вмегда мега добрая и позитивная,кроме того отличный врач!!!!

• Ничего себе испытания...Слава Богу, что ситуация восстанавливается! Сил Вам, терпения и удачи!!!