• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Люди, я просто в шоке! Неужели всё правда что выпишите? Я недавно переехала в Новосибирск и уже через месяц мне рожать. И я уже боюсь попасть в этот каменный век, который вы описываете. Разве нет управы на этот беспредел? Может надо писать в администрацию города или уже даже выше. Извините меня, но мы ж не домой к этому персоналу приходим рожать , ну а если им не нравится их работа, надо помочь им чтоб нашли достойную а не унижали и не оскорбляли женщин. Я считаю, что надо принимать другие меры а не только написать отрицательный отзыв. Поскажите куда обращаться можно здесь, чтобы защитить свои права? Спасибо!

• Самое последнее дело выбирать роддом по отзывам!их о каждом роддоме куча как негативных,так и хороших.всю беременность читала все,что пишут,но даже в мыслях не было опираться на них при своём выборе...женщины ведь все разные,и реагируют на ситуации каждая по—своему...ни разу не пожалела,что пошла туда!

• Конечно, правда) Только она у каждого своя. Отставлять безнаказанным мою ситуацию я не стала- Минздрав ( там есть открытая форма обращения, по которому они моментально реагируют), страховая (откуда все и оплачивается, ваши честно заработанные и оплаченные налоги). Страховая, кстати, вообще отреагировала быстро, с ситуацией разобрались)
    Просто не каждый заморачиваться будет)
    Желаю вам хороших родов!!!

• Спасибо большое, Юлия!

• Может сначала родить самой в роддоме и только потом делать выводы о нем?
    Почему автор опирается только на негативные отзывы, если положительных ни чуть не меньше, не понятно. ..

• да положительные отзывы могут и сами работающие там написать....понимаете.....

• Если туда ехать сразу рожать,это другое дело)))все понравилось и врачи и после родовое отделение)))а вот если лежать на сохранение, это ужас

• Ну вот тем, кто там работает точно больше делать нечего, как отзывы тут строчить. В каждом отзыве практически написано, что там конвеер, так представьте на сколько загружены сотрудники, они уж точно не жалуются на отсутствие спроса к их учреждению.
    Я лежала там после родов 7 дней, пока ребенка подлечили, так вот зав.отдел.Криницкого я каждый день видела на рабочем месте, и в субботу и в воскресенье, все 7 дней моего прибывания, такое ощущение, что он живет на работе. И ведь ни разу ни одного намека на грубость не было от него, не смотря на усталость.

• Ага,приходят такие с ночной смены домой акушеры,и быстрей фламп открывают,отзывы строчить,а то что то рожениц мало,надо бы рейтинг поднять...😂бредятина несусветная😡

• у меня знакомая работает на залесского. и могут они сами писать отзывы . так что если не знаете,тогда лучше молчите

• Согласна полностью!!! Креницкий просто чудо!!! Мега профессионал. Реально постоянно на работе ((( очень жаль его.

• Нет,4-ка испортилась ,врачам там плевать на роженицу ...как хорошо,что я родила там без последствий ,больше туда НИКОГДА!!!В послеродов все 5 дней коридоры были пусты ,я не понимала ,где врачи ?где мед сестры ?иди куда хочешь ,гуляй.Вот только .РеанимацИя новорожденных там отличная