• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Здесь "родилась" моя вторая доченька 20.12.2014. По прописке 6-ка, находилась в дзержинском, началось преждевременное излитие околоплодных вод на сроке 27-28 недель, по скорой привезли сюда. В приёмной мне были не рады, долго расспрашивали почему я здесь захотела рожать. Приходилось обьяснять, что на таком сроке я не собиралась рожать, пока из меня текли воды. Посмотрели на кресле. Потопала в предродовую, а с меня все бежит, я все надеялась что мою беременность сохранят, но случилось как случилось. Сутки меня наблюдали, практически непрерывно КТГ, 2 укола для созревания лёгких, 2 УЗИ, на следующие день по результатам УЗИ и ктг было решено КС. Я очень благодарна врачу делавшему операцию Криницкий Е.В. был вежлив и обходителен, все объяснил и я согласилась на КС. Дочу в боксе сразу отвезли в реанимацию, меня когда зашили в интенсивную терапию. Спасибо их команде!!! Через некоторое время пришёл детский реаниматолог и сказал, что с дочка перенесла транспортировку благополучно. После всех манипуляций на следующий день меня перевели в палату, пришли сказали в 14.00 можно прийти в дет.реанимацию посмотреть дочу и пообщаться с врачом. Взяла шапочку, маску и к доче,поплакала увидев, но подошла заведующая Свирщевская Татьяна Юрьевна успокоила, сказала все у нас хорошо и будет хорошо, написала имя дочи на бирке. Спасибо за дочку всему персоналу детской реанимации!!! Кормление своим молоком через катетер каждые 3 часа, все чётко и строго всему научат. Спасибо Анне Александровне за наблюдение меня очень хороший человек и врач. Через 10 дней из гинекологии меня перевели в палату патологии новорожденных чтобы самой ухаживать, контролировать приборы, наблюдать, это жизнь которую никогда не забуду каждый день увеличение дозы кормления и как она усваивается, каждая прибавка как приближающееся счастье и потери, и слёзы счастья как она дышит. Через 1,5 месяца долгожданный 1900 грамм и мы дома. Спасибо за чудо, которое сейчас спит!!! Пусть вас благословит Бог.