• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Рожала в НГПЦ 16 мая 2016, по сервису. Шла именно в этот роддом за профессионализмом врачей, и не разочарована. Поступила с преждевременным излитием вод, схваток не было 6 часов. Мне предложили окситоцин, я приняла решение его ставить, но могла и написать отказ, принудительно стимулировать вас там не будут, окончательное решение за вами. Рожала вместе с мужем в отдельной родовой, врачи и акушерки заходили через определенные интервалы времени, понятно, что сидеть с вами постоянно они не могут, т к каждые минут 20 кто-то рожает) Предлагали эпидуралку, я отказалась. В итоге у меня было кесарево, клинически узкий таз и крупный плод. Кесарево делал Кашин (кстати, супер-врач, очень спокойный и уверенный). Все прошло замечательно, папа первый взял на ручки малыша!
Никто мне не хамил и не грубил, конечно, как и в любом учреждении, есть приятные и вежливые люди, а есть строгие и не очень приветливые, но в целом персонал адекватный, отношения как в авиценне я и не ждала.
Понравилась послеродовая, хороший ремонт, можно весь день проводить с малышом, да и посетители хоть весь день могут сидеть.
Еда, конечно, это отдельная песня, колбаса и гречка на ужин))) но мне еду приносили родные, поэтому я не страдала.
В послеродовом понравилось, что адекватный педиатр, с современным подходом, буквально заставляла кормить грудью.
Конечно, бывали и курьезные моменты, нельзя отключать голову и расслабляться)
В целом я довольна своим выбором!