• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м
Yana написала 3 отзыва об этом месте

Я рожала тут в ноябре 2015 г. Никогда не забуду !!! Все пишут ,"ну что вы девочки ноете ,не на курорт приехали,Вам никто не обязан!"О чем вы говорите ?Нам не нужно улыбаться , нам нужно чтобы на наши вопросы во время родов отвечали,шли на помощь ,когда мы зовём,зовём мы ведь не просто так, если мы уже в предродовой ,достаточно минуты и ребёнка нет!Я была свидетелем ситуации,когда после родов меня вывезли в коридор,а девочка с палаты орала,говорила ,мне плохо,на помощь,врачи как сидели так и сидели и лишь обсуждали какие "Роллы" им заказать !Что это!?о каком курорте все тут пишут?Тут врачам плевать на женщин.

• То что вы поделились своими впечитлениями на флампе, огромное спасибо. Но мне не понятно почему вы не пишете обращения глав. врачу или в минздрав (онлайн заявки, очень удобно и есть результат, на оптые знаю), вы же правы , так выполнять свою работу нельзя

• Ну они только платным жопу лижут а если на бесплатном была то забудь

• да Вы почитайте ,там и к платным как попало относятся,девочка заплатила 25 тысяч за роды к ней подошли один раз.Я разговаривала со ставшим поколением ,в 4-ке никто никогда не хотел рожать