• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Если вы хотите комфортные естественные роды, с внимательными и умеющими разговаривать врачами и мед сестрами. Если вы хотите знать о состоянии здоровья своем и новорожденного. То вам точно НЕ СЮДА!!! Либо найдите возможность и оплатите ВСЕ! Сервис, врача, акушерку, подарите по конверту каждому из персонала и вот тогда (возможно) станет лучше.
Если вам повезет и в момент вашего посещения род отделения там будет мало рожениц, то возможно ответят на ваши вопросы и даже подойдут, когда вам что-то понадобится (если только опять же из-за малого количества рожениц не уйдут все отдыхать). Но не сильно на это надейтесь, это редкость, поток там сумасшедший.
Если вы за максимально естественные роды, но все равно приехали в род дом, то мой совет - приезжайте в последний момент, дабы ничего не успели вколоть. Колют и прокалывают без разговоров и объявления войны.
Если вдруг никак не получается разродиться в положенные отечественной медициной сроки, то ждать никто не будет и вас "разведут" на кесарево.
Мед сестры из детского отделения будут милы только на выписке. Впрочем некоторые и там сквозь зубы, сверкая глазами.
Для всего персонала (особенно младшего) вы только часть потока, которая определенно не заслуживает особого внимания.
И еще совет, выписку отдают буквально на выходе! Читайте внимательно (особенно на ребенка), даже если сзади мед сестра ногами пинает вас к выходу. Зовите невозможно занятого неонатолога и устраивайте допрос с пристрастием. Пишут нереальную ересь (на обходах можно только услышать - у вас все хорошо. Мне дома пришлось пригладить вставшие волосы дыбом и бегом бежать к проверенному врачу. Который естественно все опроверг и озвучил реальные моменты, подлежащие корректировке.
Удачи, позитивного настроя и отменного чувства юмора. Без них там можно свихнуться.

• подписываюсь под каждым вашим словом

• Я тоже согласна на все 100%,жаль только,руководство и минздрав не читает это....

• Даже если вы заплатите им, лучше не будет. Не хотела рожать в нем не в какую, но к сожалению закрыли на ремонт в котором хотела, пришлось ехать сюда, оплатила всё, так как читала отзывы ужасные, в итоге всё тоже самое было.

• Не знаю мамочки! Я мама двоих детишек, рожала в этом роддоме БЕСПЛАТНО и всем осталась довольна! Лежала на 4- м этаже, все сотрудники нормально общаются, везде чисто, кормят приемлемо, палаты комфортные, ОБХОД МИНИМУМ 15-20 минут! Видимо у вас сильно завышены --требования! А может лежали на др этаже, др отделения!