• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

21.04.2016 появился на свет мой самый любимый и самый желанный сыночек)))

21.04.2016 появился на свет мой самый любимый и самый желанный сыночек)))
С выбором роддома я не сомневалась и сразу остановилась на 4. Врачи предполагали, что будет кесарево из за низкой плацентации. Но в итоге родила сама. Приезжала я в роддом сюда 3 раза и на третий наконец то приехал со схватками. Первый раз с направлением от ЖК и вещами, но меня развернули назад назначив только дату. Второй раз я приехала уже точно ложиться и с мыслями, что вот вот должна родить. Изначально лежала в патологии, где мне все понравилось. Но по итогу меня отпустили домой, так как рожать я была еще не готова, и по узи плацента моя поднялась.А с учетом того, что наплыв был у них большой меня с легкостью отправили домой на сроки почти 40 недель. Домой я поехала 19 апреля с грустью в глазах, что снова с животом назад.
20 апреля вечером у меня неожиданно начинаются схватки, страх, паника. Вызвав скорую я еду в роддом снова(аж смешно мне стало). Далее клизма, халат и вот он 5 этаж))) Схватки мои длились очень долго, ставили эпидуралку. В итоге 21 апреля я родила своего богатыря весом 4200 и рост 54 см. Спасибо мне огромное хочется сказать Кохан Ирине Анатольевне, за ее чуткое отношение, за то что была терпелива с нами роженицами.
Лежала я в коридоре часа 2 вместе со своей крохой. Затем меня отвезли в детское отделение на 3 этаж. И воот тут у меня настроение напрочь испортилось на все те дни, что я там была. Персонал разговаривает сквозь зубы, особенно медсетры на посту. Педиатр на все вопросы отвечал нормально у малыша все, при том что я была первородящая и многое меня интересовала. По итогу мы выписывались с аллергией((( Короче домой хотелось безумно.
В целом сам роддом не плох, за исключением детского отделения. Что меня удивило если честно. Я понимаю, что мы идем большим потоком и понимаю, что вы устаете. Но мы мамы не опытные и многое, что не знаем. Но это не дает вам права игнорировать нас или разговаривать с нами пренебрежительно.Так что патологии и родильному отделению ставлю 5, детскому 2. И напоследок, кормите кормящих матерей НОРМАЛЬНО, а то в патологии давали как на убой, а здесь же только ложкой по тарелки размазывали(((